Y2-Rippenmotoren
Die Hochspannungsmotoren der Serie Y2 sind vollständig gekapselte Kurzschlussläufermotoren. Die Motoren werden mit der Schutzart IP54 gefertigt, die Nennspannung beträgt 6 kV oder 10 kV.
Spezifikation
| Rahmengröße | 355-560 (6 kV)/400-560 (10 kV) |
| Ausgabe | 185kW-2000kW (6 kV)/185kW-1600kW(10kV) |
| Spannung/Frequenz | 6 kV,10 kV/50 Hz |
| Schutzgrad | IP54/IP55/IP56/IP65/IP66 |
| Isolationsklasse | F |
| Montageanordnungen | IM B3/IM B35/IM V1 |
| Umgebungstemperatur | -15 °C bis +40 °C |
| Kühlmethode | IC411 |
| Pflicht | S1 |
| Servicefaktor | 1.0 |
Unsere Stärken
1. Effizienter und innovativer Musterservice mit einem professionellen und strengen Qualitätskontrollsystem.
2. Professionelles Online-Serviceteam, jede E-Mail oder Nachricht wird innerhalb von 24 Stunden beantwortet.
3. Wir verfügen über ein starkes Team, das bereit ist, unseren Kunden einen umfassenden Service zu bieten.
4. Bei uns steht der Kunde an erster Stelle und das Wohlbefinden unserer Mitarbeiter an erster Stelle.
5. Qualität sollte oberste Priorität haben.
6. OEM und ODM, können kundenspezifisches Design/Logo/Branding und Verpackung akzeptieren.
7. Moderne Produktionsanlagen, ein strenges Qualitätsprüfungs- und Kontrollsystem gewährleisten höchste Qualität.
8. Schnelle Lieferzeiten: Dank eigener Fabriken und professioneller Hersteller sparen Sie sich die Verhandlungen mit Handelsunternehmen. Wir setzen alles daran, Ihre Wünsche zu erfüllen.
Wir sind fest davon überzeugt, Ihnen ein Produkt bieten zu können, mit dem Sie rundum zufrieden sind. Wir möchten Ihre Anliegen aufgreifen und eine langfristige, partnerschaftliche Zusammenarbeit aufbauen. Wir versprechen Ihnen: dieselbe hervorragende Qualität zum besten Preis; gleicher Preis, bessere Qualität.







