Schleifringmotoren
Technische Daten
| Rahmengröße | 280-800 mm |
| Ausgabe | 75-3150 kW |
| Nennspannung | 380 V / 415 V / 660 V / 690 V / 1140 V / 3 kV / 3,3 kV / 6 kV / 6,6 kV / 10 kV / 10,5 kV / 11 kV |
| Montageanordnungen | IM B3 |
| Schutzgrad | IP21/IP23/IP44/IP54/IP55/IP56 |
| Kühlmethode | IC01/IC016/IC611/IC616/IC666 |
| Anzahl der Pole | 4P/6P/8P/10P/12P |
| Isolationsklasse | FH |
| Umgebungstemperatur | Die Höhe sollte unter 1000 m über dem Meeresspiegel liegen; -15 °C bis +40 °C |
| Pflicht | S1 |
| Servicefaktor | 1.0 |
Schreiben Sie hier Ihre Nachricht und senden Sie sie uns.







