IE2-Effizienzmotor
Spezifikation
| Standard | IEC60034-30 |
| Rahmengröße | 80-355 |
| Ausgabe | 0,18 kW–355 kW |
| Effizienzklasse | IE2 |
| Spannung/Frequenz | ≤1000V/50Hz,60Hz |
| Schutzgrad | IP55/IP56/IP65/IP66 |
| Isolationsklasse/Temperaturanstiegsklasse | F\B |
| Montageanordnungen | IM B3/IM B5/IM B35/IM V1 |
| Umgebungstemperatur | -15 °C bis +40 °C |
| Die relative Luftfeuchtigkeit sollte unter 90 % liegen. | |
| Die Höhe sollte unter 1000 m über dem Meeresspiegel liegen. | |
| Kühlmethode | IC411/ IC416/IC418/IC410 |
| Pflicht | S1 |
| Servicefaktor | 1.0 |
Produktionsanlagen
Bestellhinweise
● Dieser Katalog dient nur der Information unserer Kunden. Wir bitten um Verständnis, dass wir im Falle von Produktänderungen nicht im Voraus darüber informieren.
● Bitte beachten Sie bei der Bestellung die Bestelldaten des Motormodells, wie z. B. Leistung, Spannung, Drehzahl, Isolationsklasse, Schutzart, Installationsart usw.
● Wir können Sondermotorenprodukte nach Ihren Vorgaben kundenspezifisch entwickeln und produzieren.
1. Spezielle Spannungen, Frequenzen und Leistungen.
2. Besondere Isolationsklasse und Schutzklasse;
3. Linke Seite mit Anschlusskasten, Doppelwellenende und Spezialwelle;
4. Hochtemperaturmotoren oder Niedertemperaturmotoren;
5. Für den Einsatz im Hochland oder im Freien.
6. Höhere Leistung oder spezieller Servicefaktor.
7. Mit Heizelementen, Lagern oder Wicklungen von PT100, PTC usw.
8. Mit Encoder, isoliertem Lager oder isolierter Lagerkonstruktion.
9. Sonstige Anforderungen.









